Состоялся Первый зимний турнир...

25.12.2018

21 декабря состоялся Первый зимний турнир Уфимского Научно-Технического Центра!

Зимние забавы, командные игры, глинтвейн и медали – все было в этот день! И даже чуточку больше...
 
Программа выезда на базу «Энергетик» оказалась настолько насыщенной, что никто не успел ни замерзнуть, ни заскучать.

В первом состязании состоялся турнир команд УНТЦ. Команды так увлеклись, целясь друг в друга мячиками, что выявить победителя оказалось непростой задачей.
Многие, даже после выбывания, оставались в зоне препятствий и добивали соперников.
 
Далее хоккей в валенках! Несмотря на кажущуюся простоту, заставил игроков изрядно постараться. Валенки предназначены для надевания поверх обуви и поэтому были гигантского размера.
 
Детей развлекали аниматоры, но им так понравилось участвовать во всех играх наравне со взрослыми, что на веселых стартах вошли в основной состав команд. Соревнования были на ловкость, меткость и скорость. А главное – все эти состязания показали, что мы умеем объединяться и действовать как одно целое.
 
В теплой юрте проходили мастер-классы по изготовлению новогодних украшений для елки. Красивые и яркие игрушки унесли с собой и дети, и взрослые.
Праздник завершился программой от Деда Мороза и Снегурочки и вкусным обедом с пловом из казана. Все получили новогодние подарки, а команды – медали и Кубок первого зимнего спортивного кубка УНТЦ.
 
В завершении праздника Ильяс Захибович отметил, что традиция необычных и командообразующих событий Уфимского научно-технического центра продолжится и дал задание организаторам турнира разработать нестандартную концепцию летнего праздника, в котором будет предусмотрена обширная развлекательная программа для сотрудников УНТЦ и членов их семей.
 


Всем большое спасибо за участие и с наступающим Новым годом!
 

Назад